СтройКонсалт
https://help-sro.ru Москва Россия 109004
Phone: 88005553363 Email: info@help-sro.ru URL:
СтройКонсалт 8 800 555-33-63 info@help-sro.ru RUB

В августе пройдет первый экзамен в рамках НОК

31 июля 2020

Профессиональный экзамен для организаторов строительства в рамках независимой оценки квалификации пройдет в начале августа этого года в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете.

4 августа состоится первый профэкзамен. В процедуре будут задействованы официальные лица: министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев, первый замминистра Ирек Файзуллин, замминистра Дмитрий Волков, президент НОСТРОЙ Антон Глушков, а также депутаты Государственной Думы и Совета Федерации, а также представители бизнеса и главы общественных организаций.

Свое соответствие стандарту «Организатор строительного производства» будут подтверждать инженерно-технические работники строительных компаний города Москвы. Мероприятие будет включать в себя презентацию работы системы НОК и ЦОК (Центра оценки квалификации), СПК (Совета по профессиональным квалификациям) в строительной отрасли в рамках системы программно-аппаратного комплекса НОК. На экзамене покажут как проходит регистрация и идентификация участника, как исключается подмена, как система контроля дает возможность провести экзамен максимально прозрачно и получить достоверные результаты. Во время экзамены участники сдадут теорию, выполнят практическую часть и защитят портфолио.



Больше новостей

Подпишитесь на нашу рассылку