СтройКонсалт
https://help-sro.ru Москва Россия 109004
Phone: 88005553363 Email: info@help-sro.ru URL:
СтройКонсалт 8 800 555-33-63 info@help-sro.ru RUB

Санкт-Петербург примет Всероссийский съезд строительных СРО

1 сентября 2020

Открыта аккредитация для представителей СМИ на Всероссийский съезд строительных СРО. Мероприятие, организованное Национальным объединением строителей, пройдет в Северной столице уже на этой неделе.

Площадкой для проведения самого съезда круглых столов, которые будут проведены накануне, станет гостиничный комплекс «Прибалтийская». Участники события, среди которых будут профессионалы отрасли и представители власти, обсудят ряд важных тем. Свое участие подтвердили представители власти, в том числе министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев и его заместители.

Перемены в отрасли и вызовы, с которыми она сталкивается, будут центральными темами для дискуссий. Ожидается, что влияние пандемии станет одним из важнейших вопросов для обсуждения. Среди других тем, волнующих профессионалов сферы, – новейшие тенденции развития рынка недвижимости, актуальные вопросы ценообразования, перемены, происходящие в российском строительном комплексе, а также состояние строительной сферы в регионах России и аспекты цифровой трансформации отрасли. Полный перечень мероприятий и темы дискуссий можно найти в подробном плане съезда, составленном организацией-организатором.

Столь крупное событие, проводимое оффлайн в условиях пандемии, требует продуманного подхода. Организация-организатор разработала комплекс мер предосторожности, направленных предотвращение распространения COVID-19. На протяжении двух дней, что будет длиться мероприятие, его участникам будут регулярно измерять температуру. Все гости будут обеспечены одноразовыми масками и перчатками. За соблюдением противоэпидемиологических мер проследят представители организации-организатора и сотрудники гостиничного комплекса, в котором будет проходить событие.

Стандарт безопасности, подготовленный организаторами, обязателен для ознакомления и соблюдения для участников и гостей съезда. Накануне мероприятия документ с перечислением противоэпидемиологических мер был направлен сотрудникам строительных СРО. Дополнительно, организаторы проведут подробный инструктаж делегатов съезда непосредственно перед стартом мероприятий в гостиничном комплексе. Со стороны организации-организатора назначены лица, ответственные за контроль за соблюдением противоэпидемиологических мер.



Больше новостей

Подпишитесь на нашу рассылку